



Пакеты полипропиленовые с липкой лентой
Полипропиленовый пакет с клапаном и скотчем - наиболее презентабельный вид упаковки. Пакеты из полипропилена с клейкой лентой изготавливаются в различных размерах и толщинах для упаковки вашей продукции. Полипропиленовые пакеты – это современный и практичных способ упаковки различных групп товаров. Три основные характеристики полипропиленовых пакетов для упаковки – это эластичность, прочность и прозрачность. Благодаря данным свойствам, пакеты из полипропилена идеально подходят для упаковки. Мы предоставляем несколько видов продукции из полипропилена: пакеты с клапаном и липкой лентой, пакеты с европодвесом, zip lock.

Основные характеристики пакета полипропиленового с липким клапаном:
- Тип: пакет с липкой лентой.
- Материал: полипропилен.
- Страна производства: Украина.
- Размеры: 42х26 см.
- Размеры в закрытом виде: 37,5х26 см.
- Толщина: 25 мкм.
- Цвет: прозрачный.
- Без печати, рисунков и надписей.
- Минимальный объем заказа: упаковка из 100 шт.
- Вес упаковки: 491 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Украина |
| Вес упаковки | 0.491 кг |
| Длина | 420 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Пакет с липкой лентой |
| Толщина | 25 мкм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 301,24 ₴/упаковка
- В наличии 13 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: BG-440
ПП упаковка c липкой полосой 42х26см 25мкм 100шт/уп в закрытом виде - 37,5х26см прозрачная
301,24 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- +380 (97) 097-97-95
- +380 (97) 097-97-95Viber
- +380 (97) 097-97-95WhatsApp


