

Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 6 см |
| Длина | 6 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний размер без крышки | 4х4х2.5 см |
- Цена: 105,30 ₴
- В наличии 79 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KF-010
Шкатулка-заготовка из дерева. Куфр. 6х6х6см. Без фурнитуры.
105,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (97) 097-97-95
- +380 (97) 097-97-95Viber
- +380 (97) 097-97-95WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

