



Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 11 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний размер без крышки | 8.5х8х5см |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 11 мм |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
- Цена: 234 ₴
- В наличии 25 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KF-002-2
Шкатулка. Куфр. Бук. 11х11х8см
234 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 097-97-95
- +380 (97) 097-97-95Viber
- +380 (97) 097-97-95WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

