



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелоки деревянные вырезаны с помощью лазера в форме эмблем автомобилей, знаков зодиака, а также в виде всех имен. Такой брелок станет отличным сувениром подарком для Ваших близких и знакомых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 60 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 4 мм |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фанера |
- Цена: 11,70 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BR-791
Брелок деревянный. АНАСТАСИЯ. 60х30мм
11,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (97) 097-97-95
- +380 (97) 097-97-95Viber
- +380 (97) 097-97-95WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя


