
Описание
Характеристики
Информация для заказа
>Скотч малярный 50 метров ширина 38 мм
Основное предназначение малярного скотча - защита площади от изменения цвета во время покрытия краской соседних участков, а также для создания четких граней рисунка. Однако часто малярную ленту используют для упаковки продукции: в отличие от простого скотча, у ленты меньше клейкость, благодаря чему она не оставляет следов и легко снимается.
Характеристики: длина ленты 50 метров ширина 38 мм диаметр 11 см.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Украина |
| Длина клеящей ленты | 50 м |
| Диаметр рулона | 11 мм |
| Клейкие стороны ленты | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Тип клеящей ленты | Малярный скотч |
| Ширина клеящей ленты | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Односторонний |
| Длина | 50 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт. |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Матовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 82,22 ₴
- В наличии 369 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: BG-953
Скотч малярный 50 метров ширина 38 мм диаметр 11 см самоклеящаяся лента
82,22 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (97) 097-97-95
- +380 (97) 097-97-95Viber
- +380 (97) 097-97-95WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

