

Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 9 см |
| Длина | 16 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний размер без крышки | 13х5х5.5 см |
- Цена: 210,60 ₴
- В наличии 54 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KF-001-4
Шкатулка-заготовка. Куфр. 8х16х9см. С фаской. Бук.
210,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 097-97-95
- +380 (97) 097-97-95Viber
- +380 (97) 097-97-95WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

