

Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 6 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 12.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний размер без крышки | 22х9.5х3 см |
- Цена: 323,70 ₴
- В наличии 12 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KF-009
Шкатулка-заготовка из дерева. Куфр. 25х12,5х6см. С фаской. Бук.
323,70 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 097-97-95
- +380 (97) 097-97-95Viber
- +380 (97) 097-97-95WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

