
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 19 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декора |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 630,50 ₴
- В наличии 58 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: F-035-4
Деревянные корзинки с тканью. Цвет коричневый. 28х19х14см
630,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 097-97-95
- +380 (97) 097-97-95Viber
- +380 (97) 097-97-95WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

