

Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 4 см |
| Длина | 18 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 11 см |
| Основные | |
| Тип | Шкатулка |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 222,30 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KF-017-25
Шкатулка-купюрница из фанеры. Цвет "яблоня".18х11х4см
222,30 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 097-97-95
- +380 (97) 097-97-95Viber
- +380 (97) 097-97-95WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

