


Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 7 мм |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Для росписи красками |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
- Цена: 292,50 ₴
- В наличии 2 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: OB-3
Шкатулка-органайзер. 22х18х7см
292,50 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 097-97-95
- +380 (97) 097-97-95Viber
- +380 (97) 097-97-95WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

