



Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 14 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина стенки | 3 мм |
- Цена: 207,68 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: KF-093
Шкатулка-заготовка из ХДФ. 3шт. комплект. 25х14х10см. Цвет белый.
207,68 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 097-97-95
- +380 (97) 097-97-95Viber
- +380 (97) 097-97-95WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя


