




Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 17 мм |
| Тип | Шкатулка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Фанера |
| Назначение | Для декупажа |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
- Цена: 112,09 ₴
- В наличии 27 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KF-107
Шкатулка-заготовка с магнитиками.17х14х4см
112,09 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (97) 097-97-95
- +380 (97) 097-97-95Viber
- +380 (97) 097-97-95WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


