




Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для росписи красками |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 244,40 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A-8000-2
Шкатулка-органайзер для декупажа с замком и петлями. 28х20х8см
244,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 097-97-95
- +380 (97) 097-97-95Viber
- +380 (97) 097-97-95WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя



