
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 130 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Фанера |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 60,90 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SL-070
Салфетница из металла. Цвет серебристый. 7х17см
60,90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (97) 097-97-95
- +380 (97) 097-97-95Viber
- +380 (97) 097-97-95WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя


