




Военный рюкзак тактический вместительный, объемом 37 литров, ISARM цвет Coyote, водостойкий материал
Рюкзак от бренда ISARM с системой крепления MOLLE имеет два крупных основных отдела на молниях.
Спереди расположены два дополнительных кармана на молнии также с системой крепления Molle.

Регулируемый нагрудный ремень и поясной ремень с крепкими пряжками обеспечивают стойкость рюкзака во время бега или ползания.
Компенсационные лямки, расположенные по бокам и внизу, позволяют подогнать размер рюкзака под перевозимый груз и прикрепить дополнительное снаряжение.
Плечевые лямки удобны в использовании и органически повторяют контуры тела.
Функциональный и надежный тактический рюкзак, оснащенный закрывающимися на молнии отделениями и карманами, идеальный рюкзак для универсального использования: город, выживание, военные и туризм.

Характеристики:
- Высота - 46 см
- Ширина - 31 см
- Глубина - 26 см
- Объем - 37 л
- Цвет - Coyote
- Материал: Нейлон с полиуретановым водостойким покрытием
- Плотность 500D
- Фурнитура итальянская от DUE EMME(2M).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Турция |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Песочный |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 37 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 46 см |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 315 ₴
- В наличии 40 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: PLT-075
Военный рюкзак тактический вместительный, объемом 37 литров, ISARM цвет Coyote, водостойкий материал
3 315 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 097-97-95
- +380 (97) 097-97-95Viber
- +380 (97) 097-97-95WhatsApp






