


Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 мм |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 17 мм |
| Основные атрибуты | |
| Назначение | Для росписи красками |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
- Цена: 624 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: A-8000-7
Шкатулка-органайзер с замком и петлями. 20х20х9см
624 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 097-97-95
- +380 (97) 097-97-95Viber
- +380 (97) 097-97-95WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя


