




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Копилка 365 дней▪️На копилке указаны цифры от 1 до 365✔️ежедневно выбираете удобную для вас сумму средств от 1 до 365, закидываете в копилку и зачеркиваете маркером соответствующее окошко.Загальная сумма➡️66 795 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2 г |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 157,25 ₴
- В наличии 62 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KP-101
Копилка на мечту 365 дней
157,25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (97) 097-97-95
- +380 (97) 097-97-95Viber
- +380 (97) 097-97-95WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



