
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кубики игральные из дерева для настольных игр, с черными точками, высота 18 мм, закругленные углы
Игровые кубики, или "кости" предназначен для использования в азартных и настольных играх.
Традиционные кубики из дерева с закругленными углами, обозначения чисел в виде черных точек.

Характеристики:
- Вид - Игральные кости
- Материал - Дерево
- Цвет - натуральное дерево с черными точками
- Размер ребра кубика - 18 мм
- 0.29
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кубики |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 8,03 ₴
- В наличии 2351 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: Q-002-4
Кубики игральные из дерева для настольных игр, с черными точками, высота 18 мм, закругленные углы
8,03 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (97) 097-97-95
- +380 (97) 097-97-95Viber
- +380 (97) 097-97-95WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

