




Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 8.5 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для росписи красками |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 74,10 ₴
- В наличии 438 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: PK-11-2
Шкатулка для декупажа. 80х80х50мм
74,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (97) 097-97-95
- +380 (97) 097-97-95Viber
- +380 (97) 097-97-95WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

