

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактные беспроводные электрические ножницы с эргономичной ручкой - перезаряжаемая литий-ионная батарея, высокая скорость 10000 об/мин, портативный резак для искусственной кожи, ковров и рукоделия, управление одной кнопкой, легкий дизайн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защита от капель клея | Нет |
| Материал | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип товара | 60W |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Электронная регулировка температуры | Нет |
- Цена: 2 066,35 ₴
- В наличии 16 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: SVH-700
Электрические ножницы универсальны для ткани, кожи, картона, рукоделия, шитья, скрапбукинга.
2 066,35 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 097-97-95
- +380 (97) 097-97-95Viber
- +380 (97) 097-97-95WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

