

Браслет из бисера в украинском разноцветном стиле. 150х24мм
Вышивка бисером и бисероплетение - это вид декора, при котором декоративные бусины с помощью швейной или бисерной иглы нанизываются на нить или тонкий провод, для формирования или пришивания их на ткань или прикрепляются к поверхности другим способом.
В качестве бісеру применяют бусины из различных материалов, форм и размеров, которые изначально изготавливались из ракушки, керамики или стекла. Это декоративное искусство имеет тысячелетнюю историю. Использовалось мастерами и жерцами в Древнему Египте и государственным образованиям Южной Африки, Индии и в Южной Америке, со временем в Европе. Исторически такие работы изготавливались в медицинских целях: молитвы венки, талисманы-обредеги. А также для торговли, бартера и церемоничного обмена подарками.
Существует много разных техник работы с бисером, таких как плетение с переплетением и без него, бисероплетение на нитке, вышивка бисером, вязка бисером крючком.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Бисер |
| Пол | Унисекс |
| Тип | На руку |
- Цена: 455 ₴
- В наличии 6 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: BRB-102
Браслет из бисера в украинском разноцветном стиле. 150х24мм
455 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 097-97-95
- +380 (97) 097-97-95Viber
- +380 (97) 097-97-95WhatsApp


