



Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HM furnitura |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 9 см |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Для декора |
| Тематика заготовки | Шкатулки, комоды, ящики |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 418,60 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F-207
Органайзер Деревянный для ушных палочек, спонжиков, ватных дисков.
418,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (97) 097-97-95
- +380 (97) 097-97-95Viber
- +380 (97) 097-97-95WhatsApp
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя


